1 2 3 ... 200 201 »

Официальный сайт организации МАОУ CОШ №10 с 13.11.2023 года
переведён на новый адрес:
 
https://kschool10.gosuslugi.ru/

 

 

Просмотров: 189 | Дата: 16.11.2023

Просмотров: 305 | Дата: 16.11.2023

День профилактики.?День профилактики ?
??‍♂15 ноября в рамках «Правового месячника» и "Дня профилактики в школе" состоялись познавательные беседы в нашей школе.
?Специалисты системы профилактики - Прокуратуры,ОВД, КДН и ЗП, СОСУСК, УО, ИМЦ, ЦЗН, ОН ККЦСОН, КЦБС, СУДа, ГИБДД - провели классные часы, беседы на важные темы : «Скажи вредным привычкам: «НЕТ», «В единстве наша сила», «Конституция – основной закон», «Незнание закона не освобождает от ответственности», «Как избежать конфликтных ситуаций», «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», «ИНТЕРНЕТ – твой выбор, твоя ответственность»✨В доступн ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Дата: 15.11.2023

Продолжается Военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!»
Для участия в акции необходимо подготовить письмо или открытку в адрес военнослужащих специальной военной операции с поздравлением с  Днем Героев Отечества.
Отклики военнослужащих свидетельствуют о высокой востребованности такой формы поддержки. Наши защитники ждут наших писем и поддержки.Для наших военнослужащих письма станут доброй весточкой из дома. Будем надеяться, что наша поддержка поможет военнослужащим в трудное время. Мы верим в вас и ждем!!!

 
Просмотров: 215 | Дата: 13.11.2023

На платформе Учи.ру при поддержке национального проекта «Наука и университеты» продолжается всероссийская олимпиада «Наука вокруг нас» среди учащихся 1-9 классов.
Интерактивное состязание состоит из восьми заданий, а задачи олимпиады адаптированы под возраст участников: ученики начальных классов решают задания по окружающему миру и логике, а ребята постарше – задачи по химии, физике, географии, биологии, астрономии. Олимпиада тренирует логическое мышление и не требует знаний сверх школьной программы.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте 
https://nauka.uchi.ru/ или войти с логином и паролем от Учи.ру до 13 ноября. Все участники соревнования получают сертификат, грамоту или диплом, в зависимости от результата, а учителя – благодарственные письма.
Просмотров: 156 | Дата: 09.11.2023

close