С  01 сентября  2017 года  в  г. Мурманск  начнет  работу  филиал Нахимовского  военно-морского  училища  Министерства  обороны  Российской  Федерации» (далее – НВМУ).

В 2017 году  будет  осуществляться  набор  в  5,6,7 классы.  Прием  в  НВМУ  осуществляется  на  конкурсной  основе из  числа  годных  по состоянию  здоровья  несовершеннолетних  граждан мужского  пола, имеющих соответствующий  классу  поступления  уровень  образования  и возраст. Документы  для  поступления  будут приниматься  с 15 апреля до 1 июня.  ... Читать дальше »

Просмотров: 845 | Дата: 14.04.2017

 Напоминаем, что на официальном сайте информационной поддержки государственной итоговой аттестации в Мурманской области http://gia.edunord.ru размещены видеоматериалы по подготовке к ЕГЭ по русскому языку, литературе, математике, информатике, физике, химии, географии, иностранному языку, биологии, истории, обществознанию.

Видеоролики содержат информацию об особенностях содержания экзамена по каждому предмету, рекомендации, как избежать ошибок, советы по выполнению заданий и т.д. Все материалы представлены в разделе «Новости» (http://gia.edunord.ru/news.shtml) и доступны для скачивания.

... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Дата: 14.04.2017

close