В целях популяризации лыжного туризма среди обучающихся Мурманской области, популяризации навыков ориентирования и выживания в экстремальных условиях Крайнего Севера, пропаганды здорового образа жизни в период с 29  апреля по 02  мая 2017 года состоялся областной эколого-туристский форум «Хибиниада». Соревнования, проходившие в горах, в районе станции Имандра, собрали 7 смелых команд.

Команда средней школы № 10 в составе Исаевой Марии, Тимофеева Ильи, Гусевой Екатерина, Леонова Даниила, Гудкова Даниила, Мацея Георгия под руководством Белого Александра Викторовича, Шкунтик Елизаветы Игоревны впервые приняла у ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Дата: 02.05.2017

1 Мая ученики 8-x классов школы приняли участие в шествии  молодежи в рамках Фестиваля «Молодежный движ», вместе с участниками молодежных центров и клубов из Санкт-Петербурга  Петрозаводска, из Сегежи и Гаджиево, Кировска и Апатитов, Алакуртти, Зареченска, Зеленоборского наши ученики прошли по центральной площади города, приняли участие в флеш-мобе «Кандалакше – 500» и в зажигательной зарядке от тренеров спортивного клуба «Fresh Life».

 

... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Дата: 02.05.2017

close