Управление образования администрации муниципального образования Кандалакшский район информирует о проведении в период с 15 апреля по 15 мая 2019 года интернет-опроса по удовлетворенности обучающихся и их родителей организацией питания в школах  Кандалакшского района.

Принять участии в опросе могут обучающиеся школ и их родители (принять участие -->).

Для прохождения опроса необходимо ответить на 10 вопросов.

Просмотров: 370 | Дата: 18.04.2019

18 апреля в школе прошла тренировка - учебная эвакуация для первоклассников. Все ученики по сигналу организованно покинули учебные кабинеты, быстро оделись и построились, уложившись в отведенное время.     

 

Просмотров: 399 | Дата: 18.04.2019

2019 год объявлен Годом театра. В школе №10 сложились свои театральные традиции: ежегодно проходят конкурсы чтецов, фестивали инсценированной песни и, конечно же, литературно-театральный конкурс «Читая классику», поэтому Год театра мы решили встретить по-особому. В холле 2 этажа с начала года работала выставка «Год театра», которая знакомила учеников с историей театра и театральными традициями школы. ученики 8-9 классов участвовали в театральной викторине, победу в ней одержала ученица 9 Б класса Ксения Смирнова. Но самыми замечательными событиями стали театральные премьеры, приуроченные ко Дню театра. 

22 марта в школе состоялся первый театральный фестиваль «Театральные подмостки» для учеников 8-9 классов. На сцену вышли молодые, можно сказать, начинающие актеры. ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Дата: 18.04.2019

close