18 марта, состоялся второй тур 2 сезона зонального юношеского чемпионата по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" для 8-9 классов. Во 2 туре команды набрали следующее количество баллов:
 Команда "Десяточка" ( СОШ № 10) набрала 11 баллов, разделив 1 место с командой из школы №5.  Команда " Десяточка-юниор" (СОШ № 10) - 7 баллов и 3 место в турнире. Поздравляем наши команды знатоков и их руководителя Виталия Петровича Фабрикова, желаем новых побед! 
Просмотров: 95 | Дата: 18.03.2023

Определены победители и призеры регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов 2022/2023 учебного года.  С целью укрепления здоровья, вовлечения обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, а так же определения лучших команд среди школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций в период с 15 по 17 марта в Мурманске на спортивных объектах прошел региональный этап. Участниками стали команды из г. Мурманска, Печенгского и Кандалакшского районов, юноши и девушки 2010-2011 гг.р. Программа соревнований включала пять обязательных видов: регби, спортивное ориентирование, спортивный туризм, баскетбол 3х3, легкая атлетика и конкурсный вид программы «брейн-ринг». По итогам трех дней соревнований, и пройденных испытаний, определились победители и призёры. Серебряными призерами (2 место) соревнований стала команда МАОУ СОШ № 10 Кандалакшского района школьного спортивного клуба «Десяточка». Поздравляем нашу команду и ее руководителей Быкову Марину Юрьевну, Васильеву Ирину Ивановну с отличным результатом!
Просмотров: 96 | Дата: 18.03.2023

close