Вот и завершился Областной спортивно-туристский слёт обучающихся, который проходил на базе ЦРТДиЮ п. Зеленоборский с 17 по 19 марта!
13 команд (5 младших и 8 старших) со всего региона соревновались на интересных этапах и боролись за места на пьедестале! Этап "Туристская техника" - 2 место. По результатам всех испытаний команда "Десяточка" стала ПОБЕДИТЕЛЕМ Областного спортивно-туристского слёта обучающихся! Спасибо организаторам и судьям слёта.  До новых встреч на будущих стартах!
   

 
Просмотров: 99 | Дата: 20.03.2023

 Мурманская область: «Досрочный период ЕГЭ стартует 20 марта»
В соответствии с единым расписанием проведения ЕГЭ 20 марта начинается досрочный период. В Мурманской области для участия в нем подали заявления 64 человека. Для проведения экзаменов в досрочный период открыто три пункта проведения экзаменов (ППЭ). Два из них будут работать в областном центре: ППЭ 957 на базе гимназии № 7 и ППЭ 910 на базе СОШ № 33. Один пункт откроется в Кольском районе.
«Прошедшие тренировочные мероприятия всероссийского и регионального уровней показали, что область организационно и технически готова к проведению ЕГЭ. Отработаны технологии печати контрольно-измерительных материалов (КИМ), протестированы системы видеонаблюдения, каналы связи – все работает корректно. Условия, чтобы экзамены прошли в полном соответствии с утвержденным порядком, прозрачно и объективно, созданы», - сообщила Диана Кузнецова, пожелав успехов участникам досрочного периода ЕГЭ.
Досрочной период продлится до 19 апреля. Процедура проведения экзаменов ничем не отличается от ЕГЭ в основные сроки. В ППЭ обеспечено видеонаблюдение в режиме онлайн, исп ... Читать дальше »
Просмотров: 93 | Дата: 20.03.2023

close