« 1 2 ... 116 117 118 119 120 ... 200 201 »
3 марта на базе школы состоялось муниципальное мероприятие - мастерская наставника. Мастер - класс «Урок классической литературы глазами девятиклассников нашего времени» провела учитель русского языка и литературы Людмила Владимировна Мазур. Участников семинара призывали «отрефлексировать», заглянуть за горизонты. Ведь это так хорошо получается у учеников Людмилы Владимировны , обучающихся 9а класса , для которых «любая мысль - к открытию дверца».
Просмотров: 350 | Дата: 03.03.2020

На платформе UCHi.ru стартует экспресс-курс по подготовке к ОГЭ по математике.
В период с 2 марта по 24 апреля 2020 года на образовательной платформе Учи.ру ученикам и учителям будет доступен экспресс-курс по подготовке к ОГЭ по математике.
Ученикам будут доступны 16 онлайн-занятий на образовательной платформе, которые позволяют в реальном времени освоить некоторые темы по математике.
Учителя также могут получить методические рекомендации с помощью образовательной платформы Учи.ру

Занятия будут проходить в формате онлайн-уроков по понедельникам и пятницам в период с 2 марта по 24 апреля
Продолжительность занятия - 1 час.
Принять участие в занятиях могут все желающие.
Прохождение курса абсолютно бесплатно.
Все уроки будут доступны в записи.
Просмотров: 294 | Дата: 01.03.2020

Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны.  2 марта, в рамках Всероссийского открытого урока Гражданской обороны перед учениками 4 классов выступил инспектор по маломерным судам ГИМС МЧС Евгений Леонидович Сазонов.
Просмотров: 342 | Дата: 01.03.2020

Команда нашей школы в составе Васильева Артема, Оборина Анатолия, Александрова Дмитрия, Шабайлова Анатолия приняла участие в Региональных соревнованиях по робототехнике и легоконструированию, которые проходили в городе Кировске. В номинации «Робосумо» ребята вышли на третье место в группах А и Б. Руководитель команды Григорий Александрович Стенякин награждён Благодарственным письмом за работу в судейской коллегии, а также за содействие интеллектуальному и творческому развитию обучающихся, выявление и поддержку талантливых детей в области научно-технического творчества.
 
Просмотров: 300 | Дата: 01.03.2020

29 февраля команда школы приняла участие в региональном этапе фестиваля «Веселые старты». Младшим школьникам (ученикам 2-4 классов) предстояло продемонстрировать силу, ловкость и умение работать в команде. В программе было 9 комплексных эстафет : «Змейка», «Стремительные», «Встречная», «Пингвины», «Гимнастика», «Скакалка», «Навигатор», «Сцепка вагонов» и «Каракатица». Наши ребята успешно прошли все этапы и в упорной борьбе завоевали 3 место!
Поздравляем призёров фестиваля и их руководителей Ирину Ивановну Васильеву и Марину Юрьевну Быкову!


Просмотров: 293 | Дата: 01.03.2020

close