« 1 2 ... 162 163 164 165 166 ... 200 201 »

       В 2018 году Кандалакша вновь принимает участие в конкурсе «ГОЛОСУЙ ЗА СВОЙ КАТОК!», который на протяжении ряда лет проводит компания «Нивея». В рамках этой акции в нескольких городах нашей страны уже были «возвращены к жизни» заброшенные дворовые «коробки», а мальчишки и девчонки всех возрастов получили возможность кататься на коньках и устраивать хоккейные турниры. 
«Вторая жизнь» нужна и нашему катку на улице Кировской! В прошлом году совместно с железнодорожными организациями города мы уже начали его восстановление, и мы обязательно его завершим, но при поддержке организаторов конкурса мы сделаем это гораздо быстрее! 
Переходите по ссылке https://www.nivea.ru/new-from-nivea/katki-2018/voting ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Дата: 16.05.2018

  Поздравляем Вас с торжественным, славным праздником, значимым для всей нашей страны в целом и для каждой российской семьи в отдельности. Пусть будет спокойным небо над Вами, пусть будет мир в Вашей семье. Гордитесь подвигом нашего народа и передайте память о нём своим детям и внукам.



Просмотров: 434 | Дата: 09.05.2018

Дорогие наши ветераны!

  Пожалуй, ни в одном языке мира не найдется слов, чтобы вложить в них всю благодарность от детей, внуков и правнуков за ваш бессмертный подвиг на фронтах и в тылу. Поэтому мы не будем много говорить – мы преклоним свои колени перед вами, обычными героями, чьи деяния будут жить в веках! Крепкого вам здоровья, неугасаемого оптимизма и позитивных эмоций!  

С праздником, ветераны! С Днем Победы! 

Просмотров: 420 | Дата: 09.05.2018

7 мая состоялся митинг, посвященный памяти ветерана Великой Отечественной войны, педагога школы Николая Евсеевича Сенченко.  Ученики 5-х классов узнали о судьбе замечательного человека, прошедшего войну, прочитали стихотворения о Великой Победе и возложили цветы к мемориальным доскам на фасаде школы.





 

Просмотров: 416 | Дата: 08.05.2018

7 мая школе прошел фестиваль  инсценированной военно - патриотической песни "Нам жить и помнить".  В этот день в актовом зале школы присутствовали учителя, учащиеся, родители и, конечно же, наши дорогие и любимые ветераны Великой Отечественной войны. Открылся фестиваль - Гимном Российской Федерации. Участники фестиваля исполнили песни о войне и защитниках Отечества. Жюри оценивало работу с разных сторон - культуру исполнения, артистизм, оригинальность. Песни были разные: лирические, грустные, задорные, но во всех прозвучала гордость за Россию и поклонение ее Защитникам. Каждый класс был награжден грамотой в отдельной номинации:

"Лучшая хореографическая постановка" - 8 а класс, &quo ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Дата: 08.05.2018

close