06:15
Что? Где? Когда?

17 ноября  в ДЮЦ "Ровесник" им. С.А Крыловой проводился I межмуниципальный турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг» и «Своя игра». Зал детско-юношеского центра «Ровесник» собрал 14 школьных команд из Кандалакши, Полярных Зорей и Апатитов, в том числе и четыре команды из нашей школы (руководитель Младова Ирина Александровна, учитель математики и информатики). С приветственным словом к ребятам обратилась С. Г. Кочегарова заместитель начальника Управления образования.межрегиональный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

Турнир судил высокий ареопаг в состав которого вошли: Пищулин Денис и Сафонов Егор – выпускники клуба ЧГК, участники успешной команды «Понты Пилата» Мурманского интеллектуального клуба «Полярная сова»; Демидов Дмитрий – участник команды «Эйяфьятлайокудль», команда является 5-ти кратным победителем зонального чемпионата по интеллектуальной игре ЧГК, а также призером различных турниров МО. Дмитрий является создателем уникальной установки «Брейн-ринг».
Следует отметить, что турнир был весьма продолжительным, но никто не устал, вопросы были интересные и ведущий общался с каждой командой, задав вопрос, ответ на который должен был прозвучать вслух, а не сдавать свой ответ жюри. Команды нашей школы достойно выступили на турнире.

Желаем игрокам успеха и не останавливаться на достигнутом!

Просмотров: 522 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0
close