МЕНЮ САЙТА
Фотографии

Госуслуги Электронная школа ГИА ГИА горячая линия РЦОКО


СТАТИСТИКА



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2019 » Июнь » 21 » Лучшие выпускники Кандалакшского района
21:45
Лучшие выпускники Кандалакшского района

20 июня 2019 года в большом зале Детской музыкальной школы по доброй традиции состоялся торжественный прием главы муниципального образования Кандалакшский район выпускников, награжденных медалями “За особые успехи в учении” и знаком “Серебряная звезда”. 
На небосклоне зажглись
25 новых звезд - звезд лучших выпускников Кандалакшского района, 14 новых звезд - ученики нашей школы! 
В 2019 году аттестат о среднем общем образовании получают 173 выпускника Кандалакшского района. Из них 24 выпускника получают аттестаты особого образца с отличием и награждаются медалью Российской Федерации «За особые успехи в учении»: 

Лепейко Вероника - средняя общеобразовательная школа №10; 
Пятов Данил - средняя общеобразовательная школа №10; 
Ручкина Алина - средняя общеобразовательная школа №10; 
Григорьева Александра - средняя общеобразовательная школа №10; 
Писарева Дарья - средняя общеобразовательная школа №10; 
Герцовский Даниил - средняя общеобразовательная школа №10; 
Карикова Полина - средняя общеобразовательная школа №10; 
Кузьмина Алина - средняя общеобразовательная школа №10; 
Маснева Анастасия - средняя общеобразовательная школа №10; 
Серавина Диана - средняя общеобразовательная школа №10; 
Толстикова Софья - средняя общеобразовательная школа №10; 
Трифанов Алексей - средняя общеобразовательная школа №10; 
Шорохова Анастасия - средняя общеобразовательная школа №10; 
Сорокина Полина - средняя общеобразовательная школа №10:

    

Бельская Валерия - средняя общеобразовательная школа №2; 
Иванова Юлия - средняя общеобразовательная школа №2; 
Королькова Анна - средняя общеобразовательная школа №2; 
Салдаева Алена - средняя общеобразовательная школа №2; 
Власова Ирина - средняя общеобразовательная школа №2; 
Семёнова Анастасия - средняя общеобразовательная школа №2; 
Швиденко Арина - средняя общеобразовательная школа №3 с.Алакуртти; 
Попов Евгений - средняя общеобразовательная школа №6 п.г.т. Зеленоборский; 
Рябизо Екатерина - средняя общеобразовательная школа №6 п.г.т. Зеленоборский; 
Стешиц Надежда - средняя общеобразовательная школа №20 с. Лувеньга; 

  
Почетным знаком Управления образования «Серебряная звезда» награждена выпускница средней школы №3 с. Алакуртти Устинова Диана.
Имена выпускников, награжденных медалями «за особые успехи в учении» и почетным знаком Управления образования «Серебряная звезда», вписаны в книгу «Историю 21 века пишут молодые». В этой книге, которая хранится у начальника Управления образования, - имена всех выпускников Кандалакшского района, награжденных медалями с 2000 года… И теперь их - 403!

Предугадать будущее этих выпускников уже сейчас не составляет особого труда. Главный девиз их жизни – «Вперёд, к успеху!». Поэтому сегодня их труд вознаграждён самыми высокими наградами – медалями и аттестатами особого образца за успехи в обучении.

Просмотров: 184 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Фотоальбом

МОУ СОШ № 10 г. Кандалакша
Конструктор сайтов - uCoz