20:38
О  приеме  в   Нахимовское  училище

С  01 сентября  2017 года  в  г. Мурманск  начнет  работу  филиал Нахимовского  военно-морского  училища  Министерства  обороны  Российской  Федерации» (далее – НВМУ).

В 2017 году  будет  осуществляться  набор  в  5,6,7 классы.  Прием  в  НВМУ  осуществляется  на  конкурсной  основе из  числа  годных  по состоянию  здоровья  несовершеннолетних  граждан мужского  пола, имеющих соответствующий  классу  поступления  уровень  образования  и возраст. Документы  для  поступления  будут приниматься  с 15 апреля до 1 июня. Список кандидатов на поступление в училище формируется приемной комиссией НВМУ г. Санкт – Петербург на основании представленных документов,  утверждается приказом Министра обороны Российской Федерации и размещается для всеобщего доступа на  сайте училища nvmu.info в середине июня.

Вступительные испытания проводятся в период с 1 по 12 июля в гг.. Санкт-Петербург, Севастополь, Владивосток (по выбору кандидата).

Прием в училище осуществляется по результатам:

  • вступительных испытаний по русскому языку, математике и иностранному языку (форма сдачи – собеседование);
  • определения психологической готовности кандидатов к обучению в училище (форма сдачи – тестирование);
  • определения уровня физической готовности кандидатов для обучения в училище (сдача нормативов: бег на 60 м, подтягивание, бег на 1 км);
  • среднего балла табеля успеваемости за 4, 5 или 6 класс (в зависимости от возраста кандидата);
  • повышающих показателей – похвальный лист за 4, 5 или 6 класс, победы в очных предметных олимпиадах (уровень не ниже районного).

Приемная комиссия по результатам вступительных испытаний составляет конкурсный рейтинговый список кандидатов в соответствии с набранными баллами.

По всем  вопросам  поступления  в   Мурманский  филиал  НВМУ   в 5,6,7 классы в 2017-2018 учебном  году нужно  обращаться  по телефону: 8(812)233-49-47 или по  адресу  электронной  почты nvmu@mail.ru .

Подробная  информация  о поступлении  в Мурманский  филиал   Нахимовского  военно-морского  училища размещена  на  сайте http://nvmu.info/murmansk/abitur-murm

Просмотров: 847 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0
close