18:02
Отборочные испытания для зачисления в Колмогоровскую летнюю школу

6 апреля 2018 года на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» (г. Мурманск, пр. Героев-Североморцев, д. 2) состоятся отборочные испытания для зачисления в Колмогоровскую летнюю школу Специализированого учебно-научного центра (факультета) – школы–интерната имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (далее - СУНЦ МГУ).

 Колмогоровская летняя школа является вторым отборочным туром для поступления в СУНЦ МГУ. Информация о СУНЦ МГУ, Колмогоровской летней школе (далее - КЛШ) и программе отборочных испытаний представлена на сайте: http://internat.msu.ru.

Испытания для зачисления на физико-математическое отделение КЛШ для обучающихся 9 и 10 классов начнутся в 10.00 и включают испытания по физике (2 часа) и по математике (2 часа).

Испытания для зачисления на химико-биологическое отделение КЛШ для обучающихся 9 классов начнутся в 10.00 и включают испытания по математике (2 часа), по биологии (1 час) и по химии (1 час).

Регистрация участников – 6 апреля 2018 года с 9.30 до 9.45 в фойе 1 этажа базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» (г. Мурманск, пр. Героев-Североморцев, д.2).

По предварительным заявкам может быть организовано проживание участников испытаний на турбазе «Ирвас» и питание (завтрак, обед) в кафе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» за счет участников.

Информируем обучающихся и родителей о возможности пройти отборочные испытания в КЛШ, для этого необходимо направить в срок до 29 марта 2018 года заявки на участие в отборочных испытаниях по форме на электронный адрес: rkcod@laplandiya.org.

Контактное лицо: Макарова Юлия Николаевна, старший методист Регионального координационного центра по работе с одаренными детьми ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», тел.: 8 (8152) 41-17-16, rkcod@laplandiya.org.

Просмотров: 434 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0
close