09:24
С днём учителя!

Дорогие коллеги!

Сегодня наш праздник. Мы знаем, что вы не зря выбрали свой сложный, трудный, насыщенный взлетами и падениями путь. Не зря потому, что никто другой не сможет так, как вы, научить ребенка, пришедшего к вам с распахнутой душой, широко открытыми глазами, чистыми помыслами, верить в счастье, дружбу, верность; воспитать в нем преданность земле, на которой он живет;  научить его любить учиться, каждое мгновенье открывать для себя что-то новое из необъятной вселенной знаний.
У  Дмитрия Лихачева есть такие слова: "Если жить только для себя, своими мелкими заботами о собственном благополучии, то от прожитого не останется и следа. Если же жить для других, то другие сберегут то, чему ты служил, чему отдавал силы". Эти слова как нельзя лучше характеризуют труд педагога.
Примите самые искренние поздравления в наш профессиональный праздник. Пусть этот год принесет вам много светлых и счастливых дней, станет годом свершений и добрых дел. Желаем вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений. Пусть в ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма. Спасибо вам за ваше терпение и мудрость. И за уроки, которые вы даете. С праздником вас, дорогие наши учителя, – с Международным днем учителя!

Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны Вы и сердцем щедры,
Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,
Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут Вас успехи на этом пути!

Администрация школы

Просмотров: 478 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0
close