20:15
Торжественное открытие плавательного бассейна в Кандалакше

15 марта состоялось торжественное открытие плавательного бассейна в Кандалакше. Участие в церемонии приняли заместитель губернатора Мурманской области Евгений Никора, председатель Комитета по образованию, науке, культуре, делам молодежи и спорту Мурманской области Лариса Круглова, глава регионального исполкома ОНФ в Мурманской области Максим Сахневич, глава муниципальных образований Кандалакшский район и город Кандалакша Михаил Павлов, главы районной и городской администраций,  руководители предприятий и образовательных учреждений.

Все без исключения отметили важность этого события, которого жители Кандалакши и всего Кандалакшского района ждали несколько лет. И знаменательно, что именно в год 500-летия нашего города стройка окончательно завершилась, и бассейн распахнул свои двери для всех, кто любит и желает заниматься водными видами спорта.  

            В церемонии открытия  приняли участие учителя физической культуры и учащиеся нашей школы. В торжественном заплыве ребята продемонстрировали все стили плавания: баттерфляй, кроль на спине, брасс, кроль на груди. А открыла  выступление пловцов группа наших черлидеров.

    

Просмотров: 797 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0
close