« 1 2 ... 99 100 101 102 103 ... 200 201 »
"Мы так долго этого ждали, вы себе просто не представляете!..." - этой фразой из представления нашей команды можно описать не только процесс объявления результатов в этом сезоне, но и этот долгий, но интересный путь к победе: мы оказывали помощь пострадавшим в природной среде и на акватории, тушили возгорание в лесу, прошли контрольно туристский маршрут 5км через болота и овраги и выполняли творческие задания!
Соревнования проходили
с 9 сентября по 9 октября 2020 года - впервые они прошли в дистанционном формате: наша команда целый месяц жила в духе соперничества, дружно преодолевая этап за этапом и с нетерпением ожидая результатов! Наши поздравления команде - победительнице, руководителю команды Александру Викторовичу Белому, заместителю руководителя Елизавете Игоревне Шкунтик!
Ребята проявили характер и высокий уровень подготовки, что привело к победе в общем зачёте !
1 место - "Конкурсная программа", включающая:
... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Дата: 10.10.2020

В октябре 2020 года для обучающихся 10-х классов пройдут диагностические работы.

Цель диагностических работ: определение уровня и качества знаний, полученных обучающимися 10-х классов по завершении освоения ими образовательных программ основного общего образования.

 Приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 02.10.2020 № 1289 утверждены:
-  расписание проведения диагностических работ, 
- регламент подготовки и проведения диагностических работ,
- план-график проведения диагностических работ.

Расписание проведения диагностических работ:

... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Дата: 06.10.2020

29 сентября 2020 года прошел Марафон открытия федеральной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». На платформе Минпросвещения России в режиме онлайн глава ведомства Сергей Кравцов провел интернет-встречу с педагогами и учениками 8 регионов страны. Наша школа, на базе которой открылся подобный центр, так же приняла участие в марафоне.
«Не словом, а делом»  «Десяточка» продемонстрировала свои новые возможности. Григорий Александрович Стенякин провел открытый урок по робототехнике в 6 классе, изучение теоретического материала в классе, отработка практических навыков в специально предназначенной зоне -  интересно и необычно! И так проходять все уроки.
Восьмиклассники Александров Дмитрий, Шабайлов Анатолий и Дергачев Андрей, которые уже второй год осваивают дисциплину роботехники во внеурочное время, ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Дата: 30.09.2020

Наша школа примет участие во всероссийском Марафоне открытий центров «Точка роста»
   29 сентября состоится всероссийский Марафон открытий центров «Точка роста», который проведёт Министр просвещения РФ Сергей Кравцов. В телемосте примут участие губернаторы, педагоги и ученики 8 регионов страны, представляющих разные федеральные округа России. Также на прямой связи будут «Точки роста» со всей страны, включая нашу. В прямом эфире педагоги, ученики, их родители смогут увидеть то, что происходит в других регионах, посмотреть онлайн-уроки, видеозаписи школьников и многое другое.
... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Дата: 25.09.2020

Напоминаем, что на основании информации, размещенной государственными (муниципальными) учреждениями на официальном сайте в сети Интернет www.bus.gov.ru (далее – официальный сайт) в соответствии с требованиями приказа Министерства финансов Российской Федерации № 86н от 21.07.2011 «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведение указанного сайта» Министерством финансов Мурманской области ежеквартально формируется рейтинг актуальности и полноты информации о муниципальных учреждениях.

Каждый родитель (законный представитель) может оставить свой отзыз об образовательном учреждении. Ниже приведён алгоритм действий.

Обращаем внимание, что оставить отзыв на сайте ГМУ может только пользователь, зарегистрированный на Портале Государственных услуг.

... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Дата: 25.09.2020

close