13:45
ЯРМАРКА СЕМЕЙНЫХ ПОДЕЛОК
В рамках традиционной межведомственной профилактической акции «ПАПин Апрель» с 18 по 21 апреля в вестибюле нашей школы совместно с МНО «Благотворительный Фонд «Подари надежду» будет организована "ЯРМАРКА СЕМЕЙНЫХ ПОДЕЛОК". Накануне Пасхи дети вместе со взрослыми выполняют поделки к празднику: пасхальные яйца мастерят из бисера и ниток, создают открытки в технике квиллинг и оригами, плетут нарядные корзиночки из старых газет... А что еще умеют ваши умелые ручки. Приносите свои работы на ярмарку и удивляйте всех!

Совместная подготовка к празднику сближает членов семьи, помогает детям познакомиться с традициями, а так же дает возможность попробовать себя в новых видах творчества. Сделать красивые и интересные сувениры к Пасхе с можно из простых материалов, которые давно забыты в кладовке или в книжном шкафчике. Главное, подобрать тему и идею для будущей поделки с учетом предстоящего праздника.
Участие в ярмарке - ещё один повод сделать доброе дело, ведь мероприятие проводится с целью сбора денежных средств в помощь больным детям! Работы принимаются в кабинете №10 до 15 апреля.
Просмотров: 192 | Добавил: Kalista | Рейтинг: 0.0/0
close