13:53
Кубок филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1»
3 апреля на левом берегу р. Нива прошли двенадцатые Традиционные детско-юношеские соревнования по лыжным гонкам на Кубок филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1». Гонка прошла свободным стилем. Более 240 участников из городов Мурманской области и Карелии вышли в этот день на старт. Ученики «Десяточки» в составе команды нашего города успешно выступили и завоевали награды в своих возрастных группах.
1 место – Булгакова Екатерина (дистанция 2500 м).
2 место – Губичева Юлия (дистанция 5 км).
3 место - Семенова Мария (дистанция 1200 м).
3 место – Зуев Александр (дистанция 1800 м).
3 место – Быкова Дарья (дистанция 5 км).
В пятёрку лучших вошли Клокова Полина, Нестерова Злата, Ильченко Леонид. Абсолютной чемпионкой в младшей возрастной группе стала Булгакова Екатерина. По итогам двух этапов соревнований команда нашего города заняла 1 место. Поздравляем всех победителей и призеров соревнований! Желаем не останавливаться на достигнутом успехе, продолжать бороться за высокие результаты и большие награды!
Просмотров: 194 | Добавил: Kalista | Рейтинг: 0.0/0