17:13
Муниципальный фестиваль видеороликов "КЛАССНЫЙ ПАПА"
Для участия необходимо снять и смонтировать видеоматериал (ролик, клип, фильм) о главе семьи (до 3-х минут).
Материал может быть снят с помощью любых технических средств, в том числе — с помощью мобильного телефона, на цифровые фото-видео камеры и смонтирован любыми доступными техническими средствами.

НОМИНАЦИИ ФЕСТИВАЛЯ:
Номинация «Уникальный папа» (видео-материал об отце, имеющем увлечение, хобби, или имеющем уникальные достижения в какой-либо области труда, досуга, искусства и др.)
Номинация «Шеф на кухне» (видео-материал о процессе приготовления блюд на кухне, в походе на костре; совместное приготовление с детьми и т.п.)
Номинация «Папа-праздник» (видео-материал о творческих талантах отца семейства (исполнение песен, танцев, игра на музыкальных инструментах и пр.).
Номинация «Глава большого дома» (видео-материал об успешном отцовском опыте, семейных традициях. В видеоролике вы можете отобразить умения папы обучению детей, как они мастерят вместе кормушку, стул, делают уборку, ремонтируют автомобиль, и другие примеры совместного дела. Все участники получают дипломы, победители в 4-х номинациях получают дипломы и подарочные сертификаты.Видеоролики можно отправлять с 1 апреля по 25 апреля. 
Просмотров: 198 | Добавил: Kalista | Рейтинг: 0.0/0
close