Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление образовательных учреждений.
Конкурс "Новогодняя фантазия" проходил по трем номинациям : "Новогодняя история" (оформление фасадов и окон), "Новогоднее настроение" (оформление фойе, рекреаций, актовых залов), "Новогодняя сказка" (оформление территорий).
На участие в конкурсе поступили заявки от 22 образовательных учреждений :
в номинации "Новогодняя фантазия" - 17 заявок,
в номинации "Новогоднее настроение" - 16 заявок,
в номинации "Новогодняя сказка" - 3 заявки.

16 декабря жюри подвело итоги конкурса, хотя принять решение было непросто - наши образовательные учреждения творчески подошли к новогоднему оформлению любимых школ, детских садов и учреждений дополнительного образования. Главный результат конкурса - волшебная атмосфера праздника, которую создали работники образовательных учреждений вместе с детьми и родителями.
Мы благодарим всех за участие в конкурсе и праздничное ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Дата: 21.12.2020

Детский технопарк «Кванториум-51» приглашает школьников на новогодние инженерные каникулы
Новогодние инженерные каникулы для ребят от 7 до 13 лет пройдут в дистанционном формате с 28 по 30 декабря. Участие бесплатное.
Наставники детского технопарка «Кванториум-51» проведут праздничные новогодние мастер-классы для ребят в онлайн-формате. Участники создадут мультфильм в специальной программе, смастерят елку из бумаги, общаясь при этом на английском языке, посетят увлекательный мастер-класс по рисованию песком на световых столах.
Также ребята сделают снеговика и сани Деда Мороза в программе Tinker CAD, поработают в технике «тестопластика», соберут свою лава-лампу и нарисуют праздничную открытку в графическом редакторе. Каждый участник получит сертификат.

Регистрация открыта до 22 декабря по ссылке:

... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Дата: 21.12.2020

close