«CyberFox 2021: защита от вирусов» - бесплатный всероссийский интерактивный квест по кибербезопасности и безопасности в интернете для школьников 1-11 классов от онлайн-школы «Фоксфорд» и «Лаборатории Касперского». Проект направлен на формирование у школьников цифровой грамотности и знаний по информационной безопасности.

 Всероссийский квест проводится в период с 26 апреля по 30 августа 2021 года в сети Интернет для регистрации и участия в нём по адресу - https://foxford.ru/I/cL16. Проект разработан в соответствии с задачами национального проекта «Цифровая экономика» и национального проекта «Образование».

В игровой форме участн ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Дата: 25.05.2021

 22 и 24 мая прозвенели Последние звонки для выпускников 9-х и 11-х классов. Школьников поздравили почетные гости Глава муниципального образования Кандалакшский район Михаил Сергеевич Павлов, глава администрации муниципального образования Кандалакшский район Сергей Олегович Федотов, депутат Совета депутатов Денис Сергеевич Григорьев. Слова поздравления принимали выпускники от директора школы Елены Анатольевны Ивановой, классных руководителей Татьяны Витальевны Михкиевой, Элины Камилевны Тимониной, Светланы Ивановны Коломейцевой, Ольги Вячеславовны Демянковой, Марины Юрьевны Быковой, Вероники Васильевны Скопиновой. Со словами поздравлений и благодарности учителям выступили родители выпускников. Но, конечно, главными героями праздника были сами выпускники! Активные, талантливые, перспективные! В добрый путь, наши дорогие выпускники! Мы верим в вас! Ставьте себе самые высокие цели, и вы их обязательно достигните! ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Дата: 25.05.2021

close