23:29
Наши поздравления Кириллу Нежданову (10а класс) и его научному руководителю Ирине Александровне Младовой!
Объявлены обладатели главных наград Международного дистант-форума научной молодежи «Шаг в будущее». На церемонии награждения Международного дистант-форума научной молодежи «Шаг в будущее», которая прошла в режиме видеотрансляции
20 декабря 2020 года были определены победители главных номинаций форума.

Форум «Шаг в будущее» организован Московским государственным техническим университетом имени Н.Э. Баумана и Российским молодёжным политехническим обществом. Форум является центральным мероприятием проекта – победителя конкурса грантов Президента Российской Федерации.
В онлайн-режиме в период проведения форума транслировалась работа 49 дистант-секций и Международной выставки лучших проектов. Крупнейшие российские учёные из 12 всемирно известных академических научно-исследовательских институтов и 14 ведущих российских университетов обсуждали с молодыми талантами и оценивали их прорывные идеи, исследования и разработки, которые были вынесены на суд авторитетного жюри.
Всего в работе форума приняли участие 965 исследователей из России, Италии, Испании, Португалии, Сербии, Китая, Индонезии.
Из них, 34 обучающихся из 8 муниципальных образований Мурманской области.
По итогам форума были определены лучшие в 8 номинациях абсолютного первенства, в 38 профессиональных номинациях, в 10 номинациях для самых юных участников; 20 были удостоены научных званий Российского молодёжного политехнического общества – академик и член-корреспондент; 13 представлены к научным стипендиям программы «Шаг в будущее».
В числе победителей из делегации Мурманской области в абсолютном первенстве «Лучшая работа в области точных наук» стал обучающийся 10 класса школы № 10 г. Кандалакша Кирилл Нежданов
Просмотров: 228 | Добавил: teacher | Рейтинг: 5.0/1
close