Мурманская область: 26 февраля проводится региональный репетиционный экзамен по русскому языку в форме ЕГЭ 
В целях успешной подготовки к государственной итоговой аттестации 26 февраля в Мурманской области проводится региональный репетиционный экзамен по русскому языку в форме единого государственного экзамена. В нем примут участие более трех тысяч человек, будет задействован 31 пункт проведения экзаменов (ППЭ), четыре из которых расположены в труднодоступных и отделенных местностях. 
«Репетиционные экзамены проводятся ежегодно в полном соответствии с порядком проведения ЕГЭ. Их цель – на практике отработать в пунктах проведения экзаменов действия руководителей, организаторов, технических специалистов, задействованных в процедуре проведения ЕГЭ, а также ознакомить выпускников общеобразовательных организаций с процедурой проведения ЕГЭ и ОГЭ правилами заполнения бланков, – сообщила консультант отдела общего образования Министерства образования и науки Мурманской области Ольга Решетова. 
Репетиционные экзамены позволяют выпускникам психологически и организационно подготовиться к экзаменам в основ ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Дата: 26.02.2020

Каникулы в разгаре! А в школе кипит работа: кабинеты готовят к репетиционному егэ по русскому языку, проведены совещание педагогического коллектива, занятия по ГО и ЧС для педагогов и технического персонала, командно- штабные учения по ГО, а также заседание оргкомитета по проведению Года Памяти и Славы в школе и празднованию 75- летия Победы в Великой Отечественной войны.
 
Просмотров: 354 | Дата: 26.02.2020

close