В Мурманской области продолжается формирование кадрового резерва на должность советников руководителей образовательных организации по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. «Навигаторы детства 2.0» — открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников, в задачи которого входит повышение воспитательного потенциала образовательных организаций. В 2021 году должность советника руководителя по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями была утверждена в школах десяти пилотных регионов страны. С апреля 2022 года Мурманская область вошла в число еще 35 регионов, в которых будут вводиться должности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
Должность советника руководителя по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями введена в перечень должностей педагогических работников (постановление Правительства Российской Федерации от 21.02.2022 № 225). Для желающих принять участие в конкурсе заявки можно подать на сайте Корпоративного университета РДШ (
... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Дата: 06.05.2022

Дорогие друзья! Наша страна богата праздниками, но ни один из них не может сравниться по значимости и величию с Днем Победы. Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Сегодня стартует конкурс “Моя Победа”, в котором вы сможете проявить свои литературные способности! Для участия в конкурсе нужно рассказать об известном тебе подвиге во время Великой Отечественной войны. А теперь более подробно. С 5 по 19 мая напиши и опубликуй свой рассказ о подвиге солдат, партизан или простых советских граждан на фронтах и в тылу Великой Отечественной войны. 
Требования к конкурсным работам:
- рассказ не должен превышать 3000 символов;
- оригинальность и уникальность;
- опубликовать в социальной сети ВКонтакте или Яндекс Дзен свою работу и поставить хештеги: 
#9маяконкурс#РОНденьпобеды ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Дата: 06.05.2022

close