В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ. Дата события уникальна для каждого года, это третье воскресенье октября. В 2022 году эта дата — 16 октября.
Предлагаем принять участие во флешмобе «Мой папа лучший» 
 
#КрутоеФотоБати
Найдите самое крутое фото и опубликуйте в своих социальных сетях!
 
#ЯкакПапа
Найдите фото папы в том же возрасте, что и вы сейчас, соедините, и опубликуйте!
 
#МойПапа
... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Дата: 14.10.2022

ДЕНЬ ОТЦА В ТРЕТЬЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ОКТЯБРЯ!
В Россию этот праздник пришел недавно, и получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом президента.
Сегодня утром в нашей школе прошла акция по изготовлению открыток, приуроченная ко Дню отца. Совместный творческий процесс сблизил детей и родителей, а подаренная открытка создала позитивное настроение на весь день!
... Читать дальше »
Просмотров: 142 | Дата: 14.10.2022

На этой неделе ученики 11 б, 11 в, 9 а, 9 б , 10 в классов в рамках проекта "Билет в будущее" познакомились с различными видами образования и образовательными маршрутами для выпускников. А так же просмотрели несколько "жизненных" роликов про различные виды профессиональной деятельности.
Для каждого участника на платформе «Билет в будущее» предусмотрено прохождение теста на софт-скиллы – этот тест оценивает уровень владения гибкими навыками, которые были получены в ходе обучения. После чего появится возможность попробовать себя в разных профессиях.  Переходите на наш сайт и пробуйте себя в любимой профессии уже сейчас! 
https://bilet.worldskills.ru/tests Вытягивайте свой билет в будущее!
... Читать дальше »
Просмотров: 114 | Дата: 14.10.2022

close